Вверх
Вниз

The Vampire Diaries. Old School

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries. Old School » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 82 из 82

1

Задавайте ваши вопросы, и команда администрации с радостью ответит вам)
Внимание: По сюжету у нас Татия жива, но она сменила внешность в целях безопасности, поэтому нет речи о том, чтоб Татия была с внешностью Нины Добрев.
Все пары можно переиграть, главное, чтоб у нас не было ни Делены ни Стелены

0

61

Отлично. Буду ходить неподалеку.

0

62

Katherine написал(а):

Katherine

Будем вас иметь в виду)

0

63

тоже зарюсь на роль Стефана,поэтому если предыдущий желающий не сможет, то я с радостью огромной готова буду его отыграть!
Я так понимаю,что в случае чего бронь на перса действует до 14 числа 00:00 ? ( простите,если странно изъясняюсь)

0

64

Stefan Salvatore
Добрый вечер!
Да, вы правы, бронь длится до полуночи)
И я на вам месте рассмотрел как вариант другую роль (мало ли что))

0

65

Damon Salvatore
Надо подумать ,конечно, на счет кого-то... Возможно тогда не канон, но все же очень надеюсь на возможность отыграть Стефана во всей его красе и теми самыми перепадами, которые ему свойственны,и которые я ну оооочень обожаю.
жду 14 =) буду ходить рядом

0

66

Stefan Salvatore
Ну хорошо, будем ждать вас)))

0

67

играйте-играйте)
можно спросить, столько времени пришло, а пиаром никто не занимается, в итоги и притока людей нет, а вы чахнете...
да и таблицу в тон не сделаете, зря
такое впечатление, что ролевую создали и пустили на самотек

0

68

скай написал(а):

скай

Доброго дня!
Мы ролевой занимаемся, просто лето и у админов еще помимо ролевой есть домашние заботы

0

69

скай, а вы случаем не та ли самая печально известная Skyler Wayne, которая приходит вот так вот на ролевые со своей критикой, напрашивается в администрацию, а потом ничего там не делает? Уж больно ник знакомый.
Времени прошло всего несколько дней, так что ролевая не чахнет, а только набирает силу. Критика со стороны людей, совершенно не владеющих информацией и делающих выводы на основе пяти минут просмотра главной страницы от лица гостя бесполезна и необоснованна.

+1

70

скай о майн гад, если пишете претензии, то пишите их хотя бы без опечаток; а еще лучше не пишите совсем, теперь тут есть местный маньячело-возбудитель спокойствия - это я, не отбирайте хлеб)

Я вообще-то сюда по делу пришел, чуть не забыл, что хотел :с
Во-первых, спасибо за прием;
Во-вторых, до регистрации от меня был скрыт раздел с шаблонами анкет - это плохо, надо менять, а то кота в мешке берешь)
Все остальное круто  :glasses:

Отредактировано David Richards (2013-07-16 01:06:43)

+1

71

David Richards написал(а):

Во-вторых,

И тебе доброе утро хд
Сейчас открою)

0

72

Уважаемая администрация, добрый вечер!
Зашла я к Вам с желанием пропиарить свой проект и заметила маленькую, но значительную, ошибку в коде второго шаблона рекламы. Ссылка на Ваш форум не работает.

[align=center][url=url=http://tvdrus.rusff.me/][img]http://s3.uploads.ru/fzmU9.png[/img][/url]
Простите за беспокойство)

С наилучшими пожеланиями проекту,
Айко.

Отредактировано PR-agent (2013-07-16 19:25:05)

0

73

PR-agent
Доброго вечера!
Спасибо за указание на ошибку, удачи вам)

0

74

я как человек, могу ошибаться по поводу своего мнения, да и ответ я получил) а ролевой только могу пожелать удачи)
и Елена, нет) ник был взят рандомно)
Давид, я бы не сказал что это была претензия) хотелось услышать администрацию, вот и все)
а пишу я коряво, когда спешу, ничего нового :Р

0

75

скай написал(а):

скай

Спасибо за ваши указания на ошибки. Мне как администрации очень важно любое мнение)

0

76

Доброго дня/ вечера. Придержите Калипсо из "Алая буква". Возможно решусь на нее. Но проблемка, я не смотрю сериал Дневники Вампиров, без его знании, возьмете? но персонажи мне известны

0

77

скай
Весьма рад этому. *улыбнулся* Только я писал Вам скорее в шутку, чем всерьез) Не берите в голову, высказываться в гостевой - Ваше право.

0

78

PR-agent
Добрый вечер!
Прошу прощения за задержку. Калипсо за вами до 20.07.)

PR-agent написал(а):

Но проблемка, я не смотрю сериал Дневники Вампиров, без его знании, возьмете?

Пф, это не проблема! Мы всегда рады помочь игрокам)))
В случае трудностей, обращайтесь прямо ко мне)

0

79

Хорошо) Тогда пойду просмотрю шаблон анкеты и заполню его, хм...еще вопрос, а можно сменить внешность? На Эмбер Херд? баннер установлен, в случаи чего можете обращаться за помощью, чем сможем тем поможем ^^

0

80

*** написал(а):

Хорошо) Тогда пойду просмотрю шаблон анкеты и заполню его, хм...еще вопрос, а можно сменить внешность? На Эмбер Херд?

Да конечно! Меняйте как вам удобнее)

*** написал(а):

баннер установлен, в случаи чего можете обращаться за помощью, чем сможем тем поможем

Хорошо, спасибо вам большое)))
Вдохновения вам)

0

81

Доброго времени ^^
Придержите мне, пожалуйста, Хлою из "нужных" х)

0

82

In black
Доброго времени суток *улыбнулся гостье* Хлоя за вами.
Я, как автор заявки, особо счастлив Вашему выбору. Будут вопросы - обращайтесь всенепременно.

0


Вы здесь » The Vampire Diaries. Old School » Гостевая книга » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно