Вверх
Вниз

The Vampire Diaries. Old School

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries. Old School » Акции » Акция о.6 Ищу тебя


Акция о.6 Ищу тебя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Акция предназначена для тех кто ищет братьев, сестер, родителей или врагов

--
1. Имя и Фамилия
2. Раса
3. Возраст
4. Способности
5. Краткая информация о нужном персонаже
6. Примерные отношения и требования
7. Связь с вами

Код:
[quote][align=center][img]картинка с внешностью вашего персонажа[/img][/align]
[align=center][size=15][font=Palatino Linotype][b][i]1. Имя и Фамилия[/i][/b][/size][/font][/align]
[align=center][size=15][font=Palatino Linotype][b][i]2. Раса[/i][/b][/font][/size][/align]
[align=center][size=15][font=Palatino Linotype][b][i]3. Возраст[/i][/b][/font][/size][/align]
[align=center][size=15][font=Palatino Linotype][b][i]4. Способности[/i][/b][/font][/size][/align]
[align=center][size=15][font=Palatino Linotype][b][i]5. Краткая информация о нужном персонаже[/i][/b][/font][/size][/align]
[align=center][size=15][font=Palatino Linotype][b][i]6. Примерные отношения и требования[/i][/b][/font][/size][/align]
[align=center][size=15][font=Palatino Linotype][b][i]7. Связь с вами[/i][/b][/font][/size][/quote][/align][/quote]

0

2

ПЕРСОНАЖ ПРОХОДИТ ПО Акция о.4 Охотники

http://24.media.tumblr.com/0ac72741111f1fc514516054c2630c1d/tumblr_mm9t0j2WgZ1rzr0suo1_500.gif
1. Имя и Фамилия
Маркус Финигант/Marcus Finigant

2. Раса
Человек/охотник

3. Возраст
24 у.о.

4. Способности
Виртуозное обращение с холодным оружием

5. Краткая информация о нужном персонаже
- Родился в Нью-Йорке, в семье преуспевающего бизнесмена и домохозяйки;
- С детства очень любознателен;
- Был свидетелем, как какая-то брюнетка убила его родителей, прямо на пороге их дома;
- Имеет образование нейрохирурга;
- Очень дружелюбен
- Не питает ненависти к вампирам, только к убийце родителей;
- Приехал в Мистик Фоллс, чтоб убить женщину, убившую его родителей;
- Был влюблен в Меридитт Фелл, когда та училась с ним на одном потоке в Нью-Йорке;
- Пьет вербену, в машине всегда есть пара кольев, и склянок с вербеной;
- Стефан перетащил его с нейтралитета на свою сторону в войне с Клаусом.

6. Примерные отношения и требования
в будущий возлюбленный) сейчас мы не знакомы)

7. Связь с вами
сначала лс, потом аська)

Отредактировано Lily Milton (2013-07-11 20:30:57)

+1

3

-Что делаешь? - Сижу на паре, жую жвачку. - Я бы тебя выгнал! - Не получится, я препод..

Chloe / Хлоя
http://s4.uploads.ru/0ZIbh.png
Внешность: Shay Mitchell
(by discovery)

Ryan /  Райан
http://s5.uploads.ru/ht0gs.png
Внешность: Darren Criss
(by discovery)

принадлежит In black

●  Раса:
человек (охотник)
●  Возраст:
17 y.o
●  Способности:
на усмотрение игрока
●  Коротко о главном:
Все знают ее в лицо, ведь она - лучшая студентка, "звездочка" Кембриджского университета, палочка-выручалочка для всех и любимица директора. Лишь родители не восхищаются ее заслугами, принимая их как должное, и ее преподаватель (барабанная дробь - это я собственной персоной! :3), знающий, что девушка способна на большее. Только вот в тихом омуте не одни черти водятся... Но обо всем по порядку. Случайно узнав страшную тайну "любимого" и по совместительству самого строгого препода, Хлоя не испугалась, она решила стать охотником, пойти, так сказать, по стопам сенсея. Сильная, добрая, любит людей и думает, что этого достаточно. Она даже не побоялась шантажировать мужчину, многим старше себя самой, чтобы тот ее всему научил. Не на того напала, деточка, а хотя.. Если очень хочется, то пожалуйста. Но на помощь не рассчитывай и слезки тебе никто утирать не будет.

●  Раса:
человек (охотник)
●  Возраст:
18 y.o
●  Способности:
на усмотрение игрока
●  Коротко о главном:
В Кембриджском университете учатся не только самые умные и богатые детки страны, двери вуза открыты также и для талантливых молодых людей, независимо от их материального достатка. В эту категорию попал и Райан - баскетболист от Бога. Благодаря этому парню, все соревнования по баскетболу проходят с просто уничижительным счетом. Но спорт спортом, а первым делом должна быть учеба, с которой у Райана не всегда все гладко. Часто болеющая мать, учеба, подработки, спорт - ему просто некогда просвещаться и грызть гранит. Такими темпами можно и отчислиться, если только... Вовремя не найти репетитора. А еще лучше бесплатного репетитора. Да такого, что  будет на него не слюни пускать, а делом заниматься, даже если он не хочет браться за ум. Примерно в этом русле думал директор, не желающий упускать из рук первое место на дружественных соревнованиях между вузами.

Значит так, дети мои. Хлоя знает, что я охотник на вампиров, про братство пяти никогда не слышала, но девочка умная, информацию найдет, если надо будет. В то же время у Райана появляется личный репетитор - наша "звездочка", и хотя он от этого не в восторге, но вылететь из престижного вуза не жаждет, поэтому соглашается. Именно с этого момента и начинаются маты-перематы. Не желая отступаться от задуманного, Хлоя будет преследовать меня повсюду. Если я в универе, то занятия у вас проходят там же. Если в кафе, то и вы тут, как тут. Райан, ни черта не понимающий, грешным делом подумает не о том, что есть. Но отношения между собой вы уж как-нибудь сами разберите. И, конечно же, такие перебежки нашего негласного трио не могли продолжаться вечно. Я вышел на след вампира, который мог владеть информацией о семействе первородных. Майклсоны - я так долго их искал, что забуду о вас и начну его преследовать с единственной целью, понятно какой.
После репетиторства (или чем вы там занимаетесь xD), Хлоя, как обычно, отправляется следом за мной, а Райан домой, но потом решает проследить за девушкой. Блин, шпионские игры) Ладно, доработаем по ходу дела.
И вот! Вечер. Фонари работают через раз. Мрачновато. На Хлою нападает тот самый упырь и мне не остается ничего другого, как убить его, чтобы спасти девчонке жизнь. Я страшно зол и хотел бы залепить ей оплеуху, но Райан не даст этого сделать.
Потом посидим, попьем чаю у меня дома, все обсудим. Вскоре я уеду, а встретимся мы уже в Мистик-Фоллс. Будем считать, что Хлоя не передумала и решила стать охотником на вампиров, а парень просто потащился следом, опасающийся, что ее шкурку могут подпортить. Сам таким же фанатизмом не болеет, но к Хлое привязался. Ну и придется мне взять вас под свое крылышко. А с учебой вопрос решим, напишу Декану, что практику здесь проходите (кстати, с этого момента и можно начать игру xD).

"Ученье - свет, а неученье - тьма" -
Такая есть ведь присказка, однако...
А, всё же, в жизни всё не просто так -
Ученье может быть и неприятно,
Коль в нём сокрыта правда от людей,
Коль в нём сокрыты истины былые,
Коль в нём, порой, без всяческих затей
Догматы лжи присутствуют и бЫли...

Отредактировано David Richards (2013-07-18 20:08:22)

0


Вы здесь » The Vampire Diaries. Old School » Акции » Акция о.6 Ищу тебя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно