Вверх
Вниз

The Vampire Diaries. Old School

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries. Old School » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Задавайте ваши вопросы, и команда администрации с радостью ответит вам)
Внимание: По сюжету у нас Татия жива, но она сменила внешность в целях безопасности, поэтому нет речи о том, чтоб Татия была с внешностью Нины Добрев.
Все пары можно переиграть, главное, чтоб у нас не было ни Делены ни Стелены

0

2

Здравствуйте, а можно мне придержать Кэролайн Форбс?)) Если занята, то можно Ребокочку?))

Отредактировано Caroline Forbes (2013-07-09 01:06:57)

0

3

Caroline Forbes
Доброе утро!)
К сожалению Кэр просили придержать. Так что держу вам Бэкс. За вами на три дня)

0

4

Damon Salvatore
хорошо, спасибо большое)

0

5

Rebekah Mikaelson
Не за что! Вдохновения вам

0

6

Доброго утра или дня)
У меня такой вопрос: мне нравятся два персонажа (никак не могу выбрать), собственно Анабель Гилберт и ведьма с внешностью МакГрат.
Мне очень понравился сюжет, он нелинеен и интересен безумно!
И сразу вопрос такой: имеет ли мне смысл регистрироваться и оставлять анкету, я в эту пятницу уезжаю на 2 недели в отпуск. Будете ли меня ждать или лучше после приезда (если какая-то из этих ролей останется)?

0

7

В прошлом сообщении не дописала хд утро, понимаете ли, выдалось не совсем удачным))
помогите с выбором персонажа х)
если последний мой вопрос в предыдущем сообщении будет с положительным ответом)

0

8

Белль написал(а):

Белль

Добрый день, милая девушка!)

Белль написал(а):

Будете ли меня ждать или лучше после приезда (если какая-то из этих ролей останется)?

Мы вас будем ждать!)

Белль написал(а):

У меня такой вопрос: мне нравятся два персонажа (никак не могу выбрать), собственно Анабель Гилберт и ведьма с внешностью МакГрат.

Берите Моргану... у нее очень интересная сюжетная линия будет)))

Белль написал(а):

И сразу вопрос такой: имеет ли мне смысл регистрироваться и оставлять анкету, я в эту пятницу уезжаю

Регистрируйтесь сейчас, и оставляйте анкету, у нас в честь открытия сокращенка)

0

9

Отлично! Спасибо!
Единственное, мне пришел пароль, но он почему-то не проходит...((
хотя все верно ввожу, раз 5 пыталась уже( можете его поменять на 1111?

0

10

Белль написал(а):

Белль

уже сменил)
Извините за задержку)
Вдохновения вам :3

0

11

Damon Salvatore написал(а):

уже сменил)
Извините за задержку)
Вдохновения вам :3

Спасибо огромнейшее!)

0

12

Morgana La Fay
Не за что, мисс)

0

13

День добрый )
Намерена вступить в ряды участников. но прежде хотелось бы узнать про ограничения по магии. Допустимы ли ведьмы универсалы, или только одна специализация типа там целительство, использование стихий, влияние на разум?

0

14

Придержите за мной Сьюзан Коффи
Анкета и все остальное появится, как добью свои непонятки с магией )

0

15

Triss Goldberg
Доброго дня!
Прошу прощения за задержку ответа)

Triss Goldberg написал(а):

Придержите за мной Сьюзан Коффи

Держим красавицу)

Трисс написал(а):

Допустимы ли ведьмы универсалы, или только одна специализация типа там целительство, использование стихий, влияние на разум?

Я долго не мог решиться, но все же решил, что у нас ведьмы будут с индивидуальными способностями, то есть имеют способности целительства, стихийной магии и т.д. и т.п., но прошу учесть, что школьницы не могу мастерски управлять тем же огнем, если с нею конечно не занимаются.)

0

16

Damon Salvatore написал(а):

Прошу прощения за задержку ответа)

Да ничего, я всегда такая везучая хд
А вообще я понимаю слово занят )

Damon Salvatore написал(а):

Держим красавицу)

Спасибо )

Damon Salvatore написал(а):

Я долго не мог решиться, но все же решил, что у нас ведьмы будут с индивидуальными способностями, то есть имеют способности целительства, стихийной магии и т.д. и т.п., но прошу учесть, что школьницы не могу мастерски управлять тем же огнем, если с нею конечно не занимаются.)

Да нет, я уже не школьница хд
Чтож, значит мне придется выбрать что-то одно из своего списка. А можно две способности с учетом обета или крупной жертвы? (например, отдать способность стать матерью или убить собственного ребенка)
так, кажись добро из меня не выйдет хд

0

17

Triss Goldberg написал(а):

Спасибо )

Не за что)

Triss Goldberg написал(а):

Да нет, я уже не школьница хд

Тогда ладно хд

Triss Goldberg написал(а):

Да ничего, я всегда такая везучая хд
А вообще я понимаю слово занят )

Приятно видеть понимающее лицо)

Triss Goldberg написал(а):

Да нет, я уже не школьница хд
Чтож, значит мне придется выбрать что-то одно из своего списка. А можно две способности с учетом обета или крупной жертвы? (например, отдать способность стать матерью или убить собственного ребенка)

В принципе вы можете взять себе "копирование чужих способностей" и можете тогда взаимствовать чужие способности)

Triss Goldberg написал(а):

так, кажись добро из меня не выйдет хд

Что-то мне подсказывает, что тебя Моргана покусала хд

+1

18

Damon Salvatore написал(а):

В принципе вы можете взять себе "копирование чужих способностей" и можете тогда взаимствовать чужие способности)

Да нет. Это мне не интересно. А если выбрать что-то сочетаемое и присовокупить сюда жертву/обет?
Ну допустим я хочу магию крови, позволяющую управлять кровью, как веществом, то есть легко могу устроить кровоизлияние в мозг или инфаркт или еще что. Но кровь это в принципе жидкость, можно добавть на основе этого управление водой как стихией? Ну при раскладе конечно наверно сначала вода, потом уже кровь после жертвы. Идет?

Damon Salvatore написал(а):

Что-то мне подсказывает, что тебя Моргана покусала хд

да нет, не кусала пока ни разу хд

0

19

Triss Goldberg написал(а):

да нет, не кусала пока ни разу хд

точно?)

Triss Goldberg написал(а):

Да нет. Это мне не интересно. А если выбрать что-то сочетаемое и присовокупить сюда жертву/обет?
Ну допустим я хочу магию крови, позволяющую управлять кровью, как веществом, то есть легко могу устроить кровоизлияние в мозг или инфаркт или еще что. Но кровь это в принципе жидкость, можно добавть на основе этого управление водой как стихией? Ну при раскладе конечно наверно сначала вода, потом уже кровь после жертвы. Идет?

Ну управление кровью это и есть как часть составляющей стихии воды, ею можно управлять только с помощью большой жизненой силы, то есть ею могут управлять только взрослые люди (примерно от 30-ти лет). Да и к тому же управление кровью темная материя магии, думаете потянете ее? Да и обрядами и жертвоприношениями тут не бойтись)

0

20

Damon Salvatore написал(а):

точно?)

не кусала) только совращала хд
простите за флуд хд

0

21

Damon Salvatore написал(а):

точно?)

Абсолютно. Если память не изменяет хд

Damon Salvatore написал(а):

Ну управление кровью это и есть как часть составляющей стихии воды, ею можно управлять только с помощью большой жизненой силы, то есть ею могут управлять только взрослые люди (примерно от 30-ти лет). Да и к тому же управление кровью темная материя магии, думаете потянете ее? Да и обрядами и жертвоприношениями тут не бойтись)

Так, ко мне можно и нужно на ты - это раз ;)
И что ж мне выбрать-то тогда? Возрастом мне будет лет 25. Темную сторону силы очень даже люблю, отыграть смогу. Не вопрос. Но раз не катит, послушаю предложения.
Хотя есть еще нескоклько вариантов:
1. Ну реальный возраст значительно больше физического, так что не девочка.
2. А что, если не жертвоприношения, сделка с дьяволом за душу? Ну почему бы не за  душу собственного ребенка?

0

22

Damon Salvatore
А что если взять некромантию как школу по логике фэнтези.
-силу черпаешь из чьей-то смерти,
-соответственно призыв нежити и упоуоение нежити как способности, ну и умерщвление живого на низком уровне.
-поиск вечной жизни как цель и все мои обеты и жертвы очень даже к месту.

Плюс последнее прклятие некроманта в виде бонуса хдхд

0

23

Triss Goldberg написал(а):

Абсолютно. Если память не изменяет хд

Ну и хорошо)

Triss Goldberg написал(а):

Так, ко мне можно и нужно на ты - это раз

Хорошо)

Triss Goldberg написал(а):

И что ж мне выбрать-то тогда? Возрастом мне будет лет 25. Темную сторону силы очень даже люблю, отыграть смогу. Не вопрос. Но раз не катит, послушаю предложения.

Почему бы тебе не взять щит из душ жертв твоей семьи? ОНи могут защищать как тебя, так и твоих друзей в случае чего)

Triss Goldberg написал(а):

1. Ну реальный возраст значительно больше физического, так что не девочка.

Помни, что ведьмы могут замедлять старение максимум до 140 лет, дальше уже смерть

Triss Goldberg написал(а):

А что, если не жертвоприношения, сделка с дьяволом за душу? Ну почему бы не за  душу собственного ребенка?

Трисс, это ведь не изгоняющий дьявола. Такое не может быть в ДВ, максимум как Бонни впитать силы ста сожженых ведьм в определенном месте

0

24

Damon Salvatore
Ладно, хорошо. Спускаюсь с небес на землю хд
Я хочу что-то все-таки атакующее и болезненное, а потом пойду в ученицы к Моргане хд
Что может быть из атакующего, совсем темного, огонь как-то уж слишком банально.

0

25

Damon Salvatore
Давай нанесение ран при касании. Ок?

0

26

Triss Goldberg написал(а):

Ладно, хорошо. Спускаюсь с небес на землю хд

Triss Goldberg написал(а):

Я хочу что-то все-таки атакующее и болезненное, а потом пойду в ученицы к Моргане хд
Что может быть из атакующего, совсем темного, огонь как-то уж слишком банально.

Возьми ты уж сразу создание иллюзии боли да и все)

0

27

Вечера) Придержите Кэт, если я еще успела хд

0

28

ля-ля-ля написал(а):

ля-ля-ля

Доброго вечера)
К сожалению Кэтрин придержали, может вам кого подсказать?

0

29

ля-ля-ля написал(а):

Вечера) Придержите Кэт, если я еще успела хд

Доброго вечера)
Катерина придержана до 12 числа)
Может, присмотрите какую-то другую роль? Могу вам предложить Аннабель Гилберт, она ведьма, но по характеру ничуть не уступает мисс Пирс) подробней с персонажен можете ознакомиться в акции на канонов.
Или же попробовать дождаться 12 числа, кто знает - быть может она освободится)

0

30

Ребят, у меня два вопроса, первый,- роль анны гилберт свободна? И второй, - кем она приходится Елене?

0


Вы здесь » The Vampire Diaries. Old School » Гостевая книга » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно